Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 43 года, родился 13 января 1982

Не ищет работу

Кременки, готов к переезду (Москва, Обнинск), не готов к командировкам

Менеджер по продажам

40 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 3 года 1 месяц

Октябрь 2010Февраль 2011
5 месяцев
ЗАО "Дашковка"
Механик машинно-тракторного парка (Полная занятость)
- Управление персоналом в количестве 33 человек: токари, сварщики, слесари, электрики. - Эксплуатация, ТО и ремонт с/х техники. - Обеспечение своевременного и качественного ремонта, модернизация оборудования, работа по повышению его надежности и долговечности - Оформление заявок на приобретение материалов и запасных частей. - Участие в экспериментальных, наладочных и других работах по внедрению и освоению новой техники, в испытаниях оборудования. - Контроль качества выполненных ремонтных работ в соответствии с действующей технологией, изложенной в руководстве по ремонту и инструкцией по эксплуатации оборудования (инструмента), необходимого для проведения данной работы. - Инструктаж персонала по технике безопасности.
Ноябрь 2007Январь 2009
1 год 3 месяца
ОАО "СЕАЗ" (Серпуховский автомобильный завод)
Мастер участка производства (Полная занятость)
- Управление персоналом, в количестве 8 человек: токарь, сварщики, слесаря, электрик. - Инструктаж персонала по технике безопасности. - Контроль качества выполненных ремонтных работ - Работа по совместительству снабженцем
Ноябрь 2005Декабрь 2006
1 год 2 месяца
Авторазборка
Кладовщик-наборщик (Частичная занятость)
Приём, проверка и хранение товара; набор и отгрузка товара.
Май 2005Июль 2005
3 месяца
ОАО амо зил
стажер (преддипломная практика)
Сбор исходных данных для написания дипломной работы "Совершенствование технологического процесса изготовления тормозного барабана автомобиля ЗИЛ-5301, за счет повышения эффективности расточной операции"

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B, C

Обо мне

- Навыки ремонта тракторов и бульдозеров (гидропривод, двс) - Навыки работы на строительной технике (погрузчик, бульдозер, трактор) - Отличные знания устройства автомобильной техники (двигатели, электрика, гидравлика, коробка передач и т.п.) - Наличие личного легкового автомобиля - Умение работать в команде, убеждать, выполнять поставленные задачи в короткие сроки. - Целеустремленный, коммуникабельный, стремящийся к знаниям, ответственный Стаж вождения с 2000г.

Высшее образование

2006
МГИУ -- Московский государственный индустриальный университет; Завод-ВТУЗ
АВТОМОБИЛЬНЫЙ

Знание языков

РусскийРодной

АнглийскийA1 — Начальный

Тесты, экзамены

2006
МГИУ -- Московский государственный индустриальный университет; Завод-ВТУЗ
АСПИРАНТ (НЕ ОКОНЧИЛ)

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения