Организация

GISTAR

Нет отзывов
Москва
Организация

GISTAR

Компания "ДЖИСТАР" уже боле  10 лет на рынке электротехнических товаров. Мы непрерывно развиваемся и растем! У нас крайне амбициозные планы на многие годы вперед!  Основной сферой деятельности нашей компании является комплексное обеспечение предприятий и организаций электротехническими компонентами от ведущих мировых производителей.

Основные направления работы

  1. Разработка и производство систем по поддержанию и контролю микроклимата в различном оборудовании. А именно: тепловентиляторы, конвекционные нагреватели, нагревательные регистры, вентиляторы с фильтром, термостаты и много другое. Основным партнером по данному направлению является ведущий мировой производитель Компания DBK (Германия).
  2. Разработка и производство предохранителей премиум-класса от известного мирового производителя SIBA (Германия).
  3. Разработка и производство оборудования для коммутации и расходных материалов. В список поставляемой продукции входят широкий выбор клемм на DIN-рейку различных сечений и конфигураций, клеммные колодки, клеммные блоки и концевые клеммы для распределительных коробок, клеммные блоки для печатных плат. Также в ассортимент продукции входят кабельные наконечники всех типов, кабельные зажимы PG, кабельные стяжки из нейлона и нержавеющей стали, керамические клеммы, маркировка на провода и много другое. Основной наш партнер по данному направлению - турецкая компания ONKA ELEKTRIK.
  4. Разработка и производство низковольтной распределительной продукции: корпусных автоматов, УЗО, модульных автоматические выключателей, силовых контакторов, измерительных трансформаторов и автоматов защиты электродвигателей от SIGMA ELEKTRIK (Турция).
  5. Корпусные выключатели безопасности, выключатели нагрузки, выключатели нагрузки с предохранителями, фотовольтаика (выключатели DC), терминальные блоки, соединители и сальники. По этому направлению нашим партнером является Компания "КАТКО" (Финляндия).
  6. Кондиционеры  от STULZ (Cosmotec) (Италия) применяются в различных промышленных областях, в сфере телекоммуникаций (телекоммуникационные шкафы, навигационные системы и другое), а также для центров обработки данных (ЦОД). 
 

Опыт и знания сотрудников нашей компании позволяют оказывать грамотную техническую консультацию и поддержку при принятии технических и бизнес решений на всех этапах производственного процесса от разработки продукции до стадии промышленного производства.

 

Принцип работы

  • Взаимодействие с партнерами согласно принципу "КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ ТО,ЧТО ЛУЧШЕ ВСЕГО УМЕЕТ", что позволяет нам быть предельно уверенными в качестве поставляемых комплектующих.
  • Клиентоориентированность. Помогая нашим клиентам развивать и поддерживать бизнес, мы совершенствуемся сами.
  • Индивидуальный подход к решению нестандартных задач.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.