Организация

ООО СКБ электротехнического приборостроения

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО СКБ электротехнического приборостроения

Более 30 лет мы разрабатываем, производим и продаем приборы контроля и диагностики электрооборудования

  • Компания основана в январе 1991 года, на сегодняшний день СКБ ЭП - это  инновационное предприятие полного цикла. Качество приборов подтверждается внесением в Таможенный союз, Евразийский экономический союз и в Госреестр средств измерений РФ, Республики Казахстан, Республики Беларусь, Украины и Киргизской Республики.

Реестр ОПК

  • Наша компания входит в сводный реестр организаций оборонно-промышленного комплекса.

Продажа программно-аппаратных комплексов

  • Сейчас рассматривается вопрос о регистрации нашего предприятия как ИТ-компании. 

    ИТ-компании занимаются видами деятельности, так или иначе связанными с технологиями: разработка программного обеспечения, новых технологий, работа с базами данных и веб-сайтами, хранилищами информации, и т.д. ИТ-технологии предполагают появление или усовершенствование нового продукта, разработки, развитие.

Команда профессионалов

  • В нашей компании трудится более 80 человек - настоящих профессионалов своего дела! Мы всегда рады специалистам, работающим на результат и внимательным к процессу. В компании реализовано внутреннее обучение для каждой категории специалистов. Мы заинтересованы в росте и развитии наших сотрудников, поэтому ориентированы на их карьерный рост. 

Наши базовые принципы

  • Стабильность и безопасность, инновационность и стратегичность, открытость и честность, ориентация на клиента и конкурентность, совместная работа и уважение к людям.

География продаж 

  • Разработки ООО "СКБ ЭП" успешно применяются в энергосистемах, на промышленных предприятиях, железных дорогах России и за её пределами (Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Узбекистан, Украина, Грузия, Латвия, Литва, Болгария, Вьетнам, Таиланд, Индонезия, Сингапур, Камбоджа, Китай, Эквадор, Перу, Австралия).

Сервисный центр

  • Сервисный Центр был основан в 2000-х годах для обеспечения официального послепродажного обслуживания продукции компании ООО «СКБ ЭП». Центр укомплектован всем необходимым технологическим оборудованием для проведения ремонта любой сложности в отношении продукции ООО «СКБ ЭП». Имеет собственный склад заводских радиокомпонентов и комплектующих для проведения гарантийного и негарантийного ремонта. Практически все поступающие на склад компоненты проходят обязательный входной контроль, для исключения попадания некачественных компонентов в приборы.

Метрологическая лаборатория СКБ ЭП

  • История создания Метрологической лаборатории началась с Калибровочной лаборатории, которая была создана в 2000 годах, которая в январе 2016 года была зарегистрирована в Российской системе калибровки ФГУП "ВНИИМС" (свидетельство) с присвоением шифра калибровочного клейма ДАЭ. Метрологическая лаборатория СКБ ЭП сегодня предоставляет услуги по поверке средств измерений в рамках области аккредитации и области компетенции в части проведения калибровочных работ (область компетенции).

 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании